Total:0Sub-Total: USD $ 0,00
  • Produk material inti

    Produk material inti

  • Covid-19 Produk Bantuan

    Covid-19 Produk Bantuan

  • Solusi FTTx

    Solusi FTTx

  • Optik Serat Daya Tinggi

    Optik Serat Daya Tinggi

  • Telekomunikasi Pasif

    Telekomunikasi Pasif

  • Kabel serat optik

    Kabel serat optik

    • Serat Aramid

    • kain ditiup meleleh

    • kain serat bukan tenunan

    • Serat pelindung PE

    • Masker wajah sekali pakai

    • Topeng KN95

    • Manajemen suhu kode QR

    • GPON ONU

    • EPON ONU

    • GPON OLT

    • Epon OLT

    • Perpanjangan FTTx

    • Kandang & Kabinet

    • CATV & Penyiaran

    • Penggabung Pompa Multimode

    • Adaptor Bidang Mode

    • Cladding Power Striper

    • Sinyal Daya Tinggi dan Combiner Pompa

    • Fiber Beam Combiner

    • Sumber Laser

    • Kabel Patch Daya Tinggi

    • Mux Demux & OADM

    • Pemisah Serat

    • Kabel patch

    • Konektivitas Serat

    • Kabel Optik ADSS

    • Kabel Optik Bawah Tanah

    • Hembusan kabel optik

    • Kabel Optik Udara

    • Kabel Optik Armoredd

    • Kabel Daya & Campuran Optik

    • Kabel Optik FTTx

    • Aksesoris

    Mengapa pilih kami

    Kami memiliki banyak keuntungan untuk memenuhi kebutuhan Anda dengan lebih baik
    • Pengalaman yang kaya

      Kami memiliki pengalaman profesional yang kaya dan pengalaman desain yang kaya
    • Teknologi maju

      Kami memiliki teknologi canggih untuk menyediakan Anda dengan teknologi canggih
    • Teknologi maju

      Pengakuan yang kuat membuat kami menonjol dalam industri ini
    • Dapat dipercaya

      Produk kami dapat diandalkan dalam kualitas dan harga yang wajar

    Customized Service

    Banyak mitra bekerja sama dengan kami